Otros Funcionarios

Nombre E-mail Telefono
200-1200
Declaración Jurada
de Intereses
Araceli Ríos Barzola
Sub Directora de la Dirección de Servicios al Inversionista 
 
arios@proinversion.gob.pe anexo 1207 pdf
Carlos Vargas Ocampo
Jefe de Gestión Documentaria
cvargas@proinversion.gob.pe anexo 1229 pdf
Denisse Azucena Miralles Miralles
Sub Directora de Asuntos Ambientales (e)
dmiralles@proinversion.gob.pe anexo 1219 pdf
Denisse Azucena Miralles Miralles
Sub Directora de la Dirección de Inversiones Descentralizadas
dmiralles@proinversion.gob.pe anexo 1219 pdf
Ernesto Alejandro Zaldívar Abanto
Sub Director de Formulación de Proyectos de Inversión (e)
ezaldivar@proinversion.gob.pe anexo 1343 pdf
Walter Poma Torres
Jefe de Finanzas
wpoma@proinversion.gob.pe anexo 1271 pdf
José Luis Galarza Cerf
Sub Jefe de Asesoría Jurídica (e)
jgalarza@proinversion.gob.pe anexo 1370 pdf
Julio Cesar Jugo Paredes
Jefe de Logística
jjugo@proinversion.gob.pe anexo 1225 pdf
Julissa Matilde Marín Hernández
Jefe de Personal
jmarin@proinversion.gob.pe anexo 1331 pdf
Lucy Henderson Palacios
Sub Director de Gestión del Conocimiento
lhenderson@proinversion.gob.pe anexo 1212 pdf
Carla Sanchez Tabra
Sub Directora de Servicios a los Proyectos (e)
ysanchez@proinversion.gob.pe    
Carla Sanchez Tabra
Sub Directora de Ejecución Oportuna de la Inversión 
ysanchez@proinversion.gob.pe    
Víctor Hugo Chavez Gómez
Jefe de Tecnologías de la Información
vchavez@proinversion.gob.pe anexo 1228 pdf
Wilfredo Alfonso Rodriguez Matos
Sub Jefe de la Oficina de Planeamiento y Presupuesto
wrodriguez@proinversion.gob.pe anexo 1298 pdf

;